• Новости

26.01 и 27.01 учащиеся школы посетили кинопоказ фильма "Африка" в ДК им. 1 Мая..
    27 января 2023, 19:40

Фонд «Мост поколений» в рамках программы IX молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино» организует к 80-летию прорыва блокады Ленинграда всероссийский молодёжный показ фильма «Африка» (реж. Д.Биневская и Н.Славецкая), рассказывающего о настоящих дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом.
    Интеллектуальная викторина "Своя игра".
    25 января 2023, 19:38

25.01.2023 3А,Б класс провели интеллектуальную викторину "Своя игра" в рамках недели начальных классов.
    4 А класс принял участие в "Кубке вызова"..
    19 января 2023, 17:24

Товарищеская встреча была организована между сотрудниками ДК им. 1 Мая и учащимися 4 А нашей школы. Ребята были награждены дипломами участников.
    В 3 А классе прошла конференция проектов "Школа кулинаров".
    18 января 2023, 18:08

Сегодня под руководством учителя Чумновой Елены Васильевны в 3 А классе прошла конференция проектов "Школа кулинаров" Ребята рассказали истории создания , питательную ценность, рецепты, технологию приготовления. блюд здорового питания. На дегустацию было представлено 11 различных видов кулинарных изделий. Овощные и фруктовые салаты, сырные палочки, фруктовые шашлычки, десерты: морковно-банановый пирог, творожный хворост, королевская ватрушка, индийский национальный десерт Лукку и т.д. Все блюда очень понравились ребятам. А самое главное, что они не вредны для школьников. Составлена книга здорового питания 3 А класса.
    Наследие выдающего ученого.
    13 января 2023, 18:23

В целях увековечения памяти выдающегося русского ученого, путешественника, государственного и общественного деятеля П.П.Семенова-Тян-Шанского, а также в связи с 200-летием со дня его рождения , учитель географии Силин В.В. провел тематические уроки и беседы, посвящённые этому знаменательному событию.