Всероссийская олимпиада школьников.
    19 апреля 2023, 16:53

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью. Участие в пригласительном этапе является добровольным и не должно оцениваться учебным заведением школьника в оценках, как контрольная работа или домашнее задание. Авторами заданий выступили эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора университетов и вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников. Регистрация на туры уже открыта: siriusolymp.ru.