• Новости

19 января отмечается День образования Ульяновской области. Регион был образован Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году из территорий…

18 января 2024, 18:57

Сегодня прошли уроки в 8-11 классах, посвящённые 80 годовщине снятия блокады Ленинграда. Ребята посмотрели фильм "Блокадный дневник Тани Савичевой"

08 декабря 2023, 19:14

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В период с 5.12 по 8.12 прошли классные часы на тему "Мы против коррупции". Классные руководители обсудили с ребятами что такое коррупция, как с ней бороться, что могут сделать именно они, чтобы страна стала процветать. Учащиеся рассмотрели причины коррупции, предложили свои способы решения с данной проблемой.

01 декабря 2023, 18:53

1 декабря в 9-ых классах прошли тематические уроки, посвященные антикоррупционной грамотности на тему: «Антикоррупция и борьба с коррупцией» С учениками, была проведена беседа о проблеме противодействия коррупции и методах её предупреждения, о том какое наказание грозит за коррупционную деятельность. Ребята вспомнили определение коррупции, виды коррупционных правонарушений, узнали о способах борьбы с коррупцией.

12 сентября 2023, 15:30

12 сентября в 7-х классах в школе прошли уроки истории по теме «Россия в начале 16 века», в рамках которых ребята вспомнили о причинах коррупции и её проявлениях