• 17.02.2023 учащиеся 10 класса посетили день открытых дверей УлГПУ.

В фойе развернулась ярмарка студенческих объединений. Ребята поучаствовали в интерактивах и зарабатывали жетончики, чтобы поучаствовать в лотерее. Ребята фотографировались на фоне пальмы на площадке медиацентара ULEY, пробовали себя в армрестленге у спортивного клуба «Спарта», пели песни под гитару со студотрядами, рассуждали на тему добра на площадке Волонтерского центра УлГПУ. Также в программу Дня открытых дверей входили предметно-познавательные практикумы: Химический экспериментариум, Арт-практикум, Педагогическое комьюнити, Цифровые сервисы изучения языков, Теории преступности, Занимательные физический эксперименты, Программа ГТО. На 3 этаже старшеклассники смогли ближе познакомиться с факультетами, узнать о процессе обучения и профессиональных практиках. На торжественном концерте с приветственным словом выступили ректор УлГПУ Игорь Петрищев, заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Ирина Киселева. На сцене выступили лучшие студенческие коллективы – победители фестивалей «Студенческая осень» и «Студенческая весна», а также студенческие деканы факультетов. Завершилась программа насыщенного дня консультационными площадками факультетов, где все желающие смогли узнать больше о правилах и особенностях приема в этом году.
    17.02.2023 учащиеся 10 класса посетили день открытых дверей УлГПУ..