• День Пожарной охраны

Пожарный ОП 6 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ульяновской области, сержант внутренней службы Левицков А.А. провёл беседу для учеников 2 Б класса на темы "пожарная охрана", "не жгите траву". Артём Алексеевич рассказал учащимся начальной школы МБОУ СШ № 5 о службе в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, об особенностях работы в весенне-летний период. В ходе проведения занятия ученики имели возможность задать пожарному вопросы, поделиться своими знаниями и предположениями. Многие второклассники уже захотели в будущем стать сотрудниками МЧС.
    День Пожарной охраны.