06 марта 2023, 18:04

В рамках ЕДБ Ст. прапорщик В.И. Арланов и мл. сержант Яммашев М.Р. ОП 6 ПСЧ 5ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС Россиии по У/обл. провели беседу на тему " Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах"

27.02.2023 года Сотрудники Госавтоинспекции и Дирекции безопасности дорожного движения провели профилактическое мероприятие «Юный пешеход» с учениками Средней школы №5. Цель акции - сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения. В ходе мероприятия напомнили юным пешеходам и родителям основные правила дорожного движения. Рассказали о правильном переходе проезжей части и о культуре поведения на дороге в качестве пешеходов. По итогам акции каждому ребенку вручили световозвращающие брелоки. Особое внимание было уделено, правильности ношения световозвращающих элементов на одежде, сумках и рюкзаках у школьников.