07 ноября 2022, 17:12

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии МВД России объявляет о проведении с 7 по 16 ноября 2022 года федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В рамках Единого Дня Безопасности старшим инспектором ОПДН ОМВД России по Заволжскому району г.Ульяновска Карбовой О.И. проведены лекции на тему « Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий»

19 октября 2022, 15:02

В целях создания безопасных условий учащихся и педагогических работников в период учебных и внеурочных занятий, обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности с 20.10.2022 действует СТРОГИЙ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ. Здание школы открыто только в период перемен. На время уроков вход в школу будет закрыт. Учащимся школы исключить опоздания на уроки. Пропуск родителей и других лиц осуществляется только по предварительной договоренности с работником школы, к которому они идут и при наличии паспорта.

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»