"Разговоры о важном ".
    17 октября 2022, 18:03

"Разговоры о важном " беседа руководителя музея УПЗ Галины Сергеевны по теме "ВОВ. Оборонительная черта"
    Разговоры о важном.
    03 октября 2022, 18:11

Традиционно учебная неделя началась с линейки, посвященной поднятию флага, исполнению гимна. Затем прошло занятия из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия День учителя. 1-2 класса обсудили тему:" Если бы я был учителем" 3-4 классы обсудили тему: «УЧИТЕЛЬ ЖИЗНИ: Л.Н. ТОЛСТОЙ» 5-7 классы обсудили тему: «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ УЧИТЕЛЕМ» 8-9 классы обсудили тему: «КАКИЕ КАЧЕСТВА НЕОБХОДИМЫ УЧИТЕЛЮ?» 10-11 классы обсудили тему: «МОГУ ЛИ Я НАУЧИТЬ ДРУГИХ? (НАСТАВНИЧЕСТВО)»
    Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей»..
    26 сентября 2022, 17:13

Учебная неделя традиционно началась с линейки и поднятия флага. 26 сентября в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей». Праздник был официально провозглашен в России в 1992 году. Ребята узнали о рекордсменах элегантного возраста. Поговорили о значимости общения с бабушками и дедушками и передачи семейных традиций. На занятии использовали беседу, видеофрагменты, презентацию. Ребята читали стихи, слушали песни о бабушках и дедушках, разгадывали филворд, создавали подарки своими руками для своих близких. Все это было направлено на формирование представления о важности уважения традиций, уважения старшего поколения Задача молодого поколения - беречь, уважать старших и делать все возможное, чтобы их жизнь была счастливой, интересной и достойной.
    Цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»..
    23 сентября 2022, 09:52

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект –Цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».
    Разговоры о важном.
    12 сентября 2022, 12:00

Каждый понедельник в школе традиционно начинается с поднятия флага. На линейке поднятия флага участвовали 5а, 6а, 6б, 9а, 9б классы.  12 сентября прошло второе внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Наша страна – Россия».
    Старт цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".
    05 сентября 2022, 12:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.