Выборы в Молодежную Думу.
    27 января 2023, 20:28

23 января 2023 года в нашем городе прошли выборы в Молодежную думу. По итогу этих выборов президент нашей школы, ученица 11-класса Тишина Софья Артемовна одержала победу и стала депутатом Молодежной думы города Ульяновска. Сегодня 27 января в Государственной думе г.Ульяновска прошло официальное вручение удостоверений депутатам 5 созыва , где свой документ получила и ученица нашей школы. Софья благодарит каждого , кто оставил свой голос за нее. Желаем ей творческих успехов и дальнейшего процветания в этой сфере
    Подведены итоги XII городского творческого конкурса «Мама – главное слово в каждой судьбе», который проводился с 07 по 30 ноября 2022 года..
    12 декабря 2022, 15:43

В номинации: Стихотворения собственного сочинения «С любовью о маме» 3 место заняла ученица 6а класса Анисимова Ассоль, руководитель Белоконева О.Б. Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!
    Результаты интеллектуального конкурса "Симбирский эрудит",.
    12 декабря 2022, 15:13

Кузнецова Виктория, ученица 1Б класса, стала призером в интеллектуальном конкурсе "Симбирский эрудит", который проходил в 90 лицее. Поздравляем Викторию и её классного руководителя Романову Ольгу Валерьевну!
    Интеллектуальный конкурс "Симбирский эрудит".
    11 декабря 2022, 15:42

10.12.2022г ученики Начальной школы участвовали в интеллектуальном конкурсе "Симбирский эрудит", который проходил в 90 лицее.
    Итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Мама-это значит нежность».
    24 ноября 2022, 16:29

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Мама-это значит нежность», который проходил с 01 ноября по 15 ноября 2022 года. Номинация «Аллегория» 3 место Тошпулатов Амин,МБОУ СШ№5им. С. М. Кирова,руководитель Жилина С.С., Номинация «Оригинальный сюжет» 1 место Наместникова Маргарита,МБОУ СШ№5им. С. М. Кирова,руководитель Фокина Н.П. Поздравляем ребят и их руководителей, желаем творческих успехов!
    1 место на городском этапе конкурса чтецов сказок Даля "Сказка сказывается".
    21 ноября 2022, 15:48

Сегодня в библиотеке №12 имени В.И.Даля МБУК ЦБС состоялся городской этап конкурса чтецов сказок Даля "Сказка сказывается"! 1 место заняла ученица 1Б класса Васина Александра Дмитриевна, руководитель – Романова Ольга Валерьевна. Поздравляем Александру и Ольгу Валерьевну и желаем творческих успехов.
    Районный этап городского конкурса чтецов сказок Даля "Сказка сказывается"!.
    14 ноября 2022, 21:14

Сегодня в библиотеке №12 имени В.И.Даля МБУК ЦБС состоялся районный этап городского конкурса чтецов сказок Даля "Сказка сказывается"! В возрастной категории 7-10 лет 1 место заняла ученица 1Б класса Васина Александра Дмитриевна, руководитель – Романова Ольга Валерьевна. Учащиеся 6АБ Анисимова Ассоль, Гусаров Данил, руководитель- Белоконева Ольга Борисовна, были награждены сертификатами участников.
    1 место в городском конкурсе компьютерных работ «Учителями славится Россия!».
    31 октября 2022, 17:24

Подведены итоги городского конкурса компьютерных работ «Учителями славится Россия!», который проходил с 7 сентября по 7 октября 2022 года. В номинации "Видеоролик" возрастная категория 16-18 лет 1 место заняли учащиеся 11А класса Тишина Софья и Ендиярова Виктория, руководитель Салихова Е.Р.. Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!
    Географический диктант.
    30 октября 2022, 13:14

30 октября в 12:00 Русское географическое общество провело VIII Географический диктант. В 2022 году масштабная просветительская акция РГО охватило все континенты. Её слоган: "Мой край. Моя страна. Мои открытия". В МБОУ СШ№5 была организована площадка написания Географического диктанта - в кабинете №18. Участниками диктанта стали 30 обучающихся 9-11 классов. По окончанию диктанта участникам были выданы свидетельства за участие в Международной просветительской акции "Географический диктант-2022".