• Новости

Добрый день, уважаемые педагоги, ученики и их родители ! Наша Выпускница 2023 года, депутат молодежной думы города Ульяновска Тишина Софья ,…

В 2023 году по всей стране вновь состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы».

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области совместно с Центром информационной безопасности детей проводит анкетирование подростков 7-18 лет, обучающихся в образовательных организациях Ульяновской области, с целью изучения сферы жизнедеятельности несовершеннолетних в сети Интернет.