• Новости

23 октября, Заместитель руководителя СО по Заволжскому рну г Ульяновска СУ СК А. А. Новопольцев и инспектор полиции по делам несовершеннолетних Тараканова Д. А. В рамках декады правового просвещения и ответственности за действия экстремистского характера провели беседы в 5а,6а и 9а.

В рамках Недели БДД проведены мероприятия с обучающимися школы. Беседу о безопасности дорожного движения проела инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России, старший лейтенант полиции О. Н. Ильина.

В рамках национального проекта "Образование" классными руководителями было проведено мероприятие "Наша школа №5". Учащихся ознакомили с профессией педагога через рассказ об истории школы, учителях-выпускниках нашей школы.