• Центр бесплатной профориентации приглашает обучающихся 8-11 классов и их родителей принять участие в бесплатном профориентационном тестировании.

До 12 февраля 2023 года 8-11-классники смогут пройти бесплатное профориентационное тестирование, получить полный разбор результатов от эксперта в онлайн формате и рекомендации о том, какие стороны нужно развивать и на какие направления стоит обратить внимание исходя из результатов. Тест нацелен на то, чтобы ученики больше узнали о профессиях, направлениях и специальностях, смогли выбрать предметы для подготовки к экзаменам и разработать стратегию для поступления на бюджет по нужным направлениям. После прохождения тестирования, у участников будет сформировано: •Представление об актуальных профессиях и направлениях; •Понимание, какие вузы и направления рассматривать для подачи документов; •Как не допустить ошибок при выборе будущей профессии. Родители получат ответы на следующие вопросы: •С чего начинать профориентацию ребенка? •Где лучше искать актуальную информацию по вузам? •Как поступить на бюджет? •Как помочь ребенку выбрать востребованную профессию по душе? •Как убедить ребенка в необходимости хорошего образования? Ссылка для прохождения теста: https://mv-shkola.ru/107527 .
    Центр бесплатной профориентации приглашает обучающихся 8-11 классов и их родителей принять участие в бесплатном профориентационном тестировании..